Возле известного киевского супермаркета нашли рассадник "нечисти"
Категория
Культура
Дата публикации

Возле известного киевского супермаркета нашли рассадник "нечисти"

Возле известного киевского супермаркета нашли рассадник "нечисти"
Источник:  online.ua

В Киеве возле одного из супермаркетов "Сильпо" на Оболони возник настоящий рассадник полукриминальной «нечисти», которая не стесняется грабить машины, припаркованные у магазина.

Об этом в своем видеоблоге на ONLINE.UA рассказал Горький Лук.

Так, он сообщил, что возле супермаркета машину его подруги, припаркованную у стен магазина, три человека пытались взломать ножом.


Один из «добытчиков», по словам блогера, оказался охранником супермаркета.

При этом прибывшей полиции охранник заявил, что «никакого ножа» у него не было, а блогера он «первый раз видит».

«Я, в принципе, не против супермаркетов, у меня только ощущение, что холдеры иногда забывают о том, что на самом деле там происходит. Такие магазины становятся рассадниками полукриминала, крыс, тараканов и прочей нечисти. Управы на них нет. Полиция приезжает, смотрит, вздыхает и уезжает», — признался Горький Лук.
Также он добавил, что «людям надо где-то покупать еду, поэтому абсолютно удобная вещь такие — вот большие маркеты».




«Но все-таки хорошо бы за ними присматривать. Я абсолютно не понимаю того, что супермаркет в своем районе становится рассадником криминальной опасности... Какие-то непонятные люди, которые то работают, то не работают… Когда приезжает полиция, они указываются там неработающими, хотя только что они там работали. Они увольняются в течение 30 секунд. И за то же время приходят обратно на работу», — подчеркнул он.
В свою очередь, представители Fozzy Group, которая является владельцем сети супермаркетов «Сильпо» в своем комментарии к блогу Горького Лука на ONLINE.UA заверили, что начали расследование описанного им инцидента и попросили его связаться со службой безопасности группы.


Больше  читайте в блоге Горького Лука на ONLINE.UA: Киевские супермаркеты становятся рассадниками криминала и прочей нечисти.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?