Богатая бабушка "любовницы Путина" взорвала соцсети
Категория
Мир
Дата публикации

Богатая бабушка "любовницы Путина" взорвала соцсети

Богатая бабушка "любовницы Путина" взорвала соцсети
Источник:  online.ua

В сети обсуждают  дорогую квартиру бабушки бывшей олимпийской чемпионки Алины Кабаевой; напомним, Кабаеву в СМИ неоднократно называли любовницей президента России Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


26 сентября российский телеканал «Дождь» опубликовал расследование о бизнесмене Петре Колбине, который по их информации в детстве был другом Путина. В расследовании утверждается, что Колбин и миллиардер Геннадий Тимченко продали две квартиры в Москве и одну в Санкт-Петербурге Анне Зацепилиной. Точно также зовут бабушку гимнастки Алины Кабаевой.
Отметим, что новость о богатой бабушке Кабаевой взорвала соцсети - фамилия бывшей гимнастки быстро вышла в топ-тренды Twitter, а словосочетание «бабушка Кабаевой» стало поводом для шуток.

Украинский журналист Антон Комаров вспомнил и недавний  скандал с дорогой квартирой народного депутата от БПП Сергея Лещенко:


"Больше всего я боюсь того, что мама Лещенко и бабушка Кабаевой объединят свои силы", - написал он в Facebook.


Бывший футболист сборной Украины Евгений Левченко пошутил в Twitter:


"Бабушка Алины Кабаевой на свою месячную пенсию купила две квартиры на Арбате, а на остаток выкупила контрольный пакет Газпрома и Челси".













Как сообщал ONLINE.UA, ранее издание  Reuters выдало компромат на Путина, в котором появилась информация о сделках с недвижимостью людей из близкого окружения президента России, а также упоминается фамилия Кабаевой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?