В армии показали, как перевоспитывают "аватаров": появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В армии показали, как перевоспитывают "аватаров": появилось видео

В армии показали, как перевоспитывают "аватаров": появилось видео
Источник:  online.ua

В сети показали, как в Вооруженных силах Украины перевоспитывают бойцов 79-й отдельной аэромобильной бригады, злоупотребляющих алкоголем.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на Youtube-канале ВСУ.


На видео видно, как военные, пойманные ранее на употреблении спиртного, бодро маршируют по плацу, выкрикивая «Пить! Я! Больше! Не буду!».


Как известно, пьющих военнослужащих в народе стали называть "аватарами" - видимо, из-за "синевы" (синей была кожа у героев одноименного фильма).


Напомним, в начале июля  рядовые солдаты 93-й Отдельной механизированной бригады задержали пьяных офицеров своей бригады и передали их Военной службе правопорядка.



"Мы не хотим служить под командованием этих уродов. Это дело принципа", -

прокомментировали они действия офицеров, которых поймали за пьянство

.


Как сообщал ONLINE.UA, по мнению известного украинского блогера и волонтера Ярослава Матюшина,  пьянство среди военнослужащих подразделений Вооруженных сил Украины целиком и полностью зависит от командиров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?