Киевлян в соцсетях взбудоражили загадочные взрывы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Киевлян в соцсетях взбудоражили загадочные взрывы

Киевлян в соцсетях взбудоражили загадочные взрывы
Источник:  online.ua

Около 15:30 27 сентября в центре Киева были слышны громкие пушечные залпы, что вызвало бурную реакцию пользователей соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


Выстрелы произошли внезапно и были такими громкими, что множество пользователей сети взялись делать предположения касательно того, что это были за взрывы, и с чем они были связаны.







Позже стало известно, что стреляла батарея артиллерии в Мариинском парке, так почтили память 75 годовщины трагедии в Бабьем Яру. Согласно протоколу, "Салют Наций" дается во время первого визита официального главы государства в Украину.


"Это были мероприятия по чествованию жертв Второй Мировой войны. Как вы знаете, в Киев приехал президент Израиля, поэтому взрывы были в рамках церемонии", - рассказала "Громадському" спикер Службы безопасности Украины Елена Гитлянская.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве совершили вооруженное нападение на горожанина, ранили его и забрали сумку с миллионами гривен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?