Бешикташ - Динамо - 1-1: хронология матча

Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Бешикташом" в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Стамбула.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Группа B. 2 тур

Стамбул. "Водафон Арена"

Главный арбитр: Феликс Цвайер (Германия)

БЕШИКТАШ Стамбул, Турция - ДИНАМО Киев, Украина - 1:1

1:0 Рикарду Куарежма, 29'

1:1 Виктор Цыганков, 65' (Сергей Рыбалка)

Предупреждения: Никита Корзун, 27'; Адриано, 40'; Толгай Арслан, 54'; Денис Гармаш, 67'; Домагой Вида, 70'

Бешикташ: 1. Фабри - 88. Джанер Эркин, 6. Тошич, 30. Марсело, 32. Бек - 13. Хатчинсон (к), 18. Толгай Арслан (80. Гекхан Инлер, 77') - 3. Адриано (23. Дженк Тосун, 68'), 94. Талиска, 7. Куарежма - 9. Абубакар (21. Керим Фрай, 85')

Запасные: 29. Толга Зенгин - 10. Олджай Шахан, 20. Неджип Уйсал, 44. Родолфо
Динамо: 72. Рудько - 5. Антунеш, 24. Вида, 34. Хачериди, 9. Морозюк - 17. Рыбалка - 29. Буяльский (18. Корзун, 22'), 19. Гармаш - 25. Дерлис Гонсалес (15. Цыганков, 62'), 10. Ярмоленко (к) - 11. Жуниор Мораес (7. Гладкий, 78')

Запасные: 1. Шовковский - 14. Очигава, 27. Макаренко, 77. Громов

________________________________________________________

23:36. через три недели "Динамо" примет "Бенфику" на "Олимпийском". Там уже нужно побеждать

90+4 мин. финальный свисток! Вроде бы после первого провального тайма счет хороший, но, учитывая, сколько моментов киевляне не реализовали после перерыва, мы однозначно потеряли два очка

90+3 мин. у киевлян не идет атака на последних минутах. Раньше надо было забивать. Эх, Ярмоленко

90+2 мин. уххх! Куарежма слева выполнил опасную подачу на Хатчинсона, а Рудько снял мяч с головы канадца. Молодчина!

90+2 мин. Хачериди на ровном месте привез угловой

90 мин. три минуты компенсировал Цвайер

90 мин. теперь Гладкий выбил мяч в поле

89 мин. разыграли хозяев угловой и Куарежма еще и штрафной заработал. Сам же подал, а Гладкий выбил - еще угловой

88 мин. а теперь опасный штрафной у хозяев. Талиска бьет. Рикошет от защитника и мяч летит на угловой

87 мин. ААААААА!!! Денис Гармаш выдал пас-конфетку на Ярмоленко, а Андрей не реализовал футбольный буллит, пробив в Фабри

86 мин. не вышел у Гармаша удар после подачи Ярмоленко со штрафного. Мяч улетел высоко на трибуны

85 мин. Керим Фрай вышел вместо Абубакара

85 мин. грубо сыграли против Ярмоленко справа. Стандарт у нас

84 мин. Антунеш совершил слаломный проход левым флангом, который завершал острой подачей. Ярмоленко и Гладкий к мячу не успели

82 мин. одна из редких атак хозяев во втором тайме закончилась ударом Абубакара в руки Рудько

81 мин. началась заключительная десятиминутка

79 мин. Рыбалка подает со штрафного. Фабри выбил, но на Морозюка - Николай пробил, но не попал в створ

78 мин. у "Динамо" тем временем перспективный штрафной, который заработал Гармаш справа возле лицевой

78 мин. Ребров выпускает Гладкого вместо Мораеса

77 мин. Арслана меняет Гекхан Инлер

75 мин. Ярмоленко справа выдал идеальный пас на Гармаша, но тот пробил хуже некуда

74 мин. и снова бьет Гармаш. Целится в девятку, но не попадает

72 мин. ай ай ай! Гармаш бил в пустые ворота из-за штрафной, но в створ не попал

70 мин. Виде желтая за толчок в спину Тосуна в центре поля

69 мин. после пропущенного гола турки начали заметно нервничать и ошибаться

68 мин. первая замена у турков. Вместо Адриано вышел Дженк Тосун

67 мин. Гармаш получил желтую за срыв атаки соперника

65 мин. Рыбалка со штрафного вырезал мяч на дальнюю стойку, а Цыганков слету расстрелял ворота - 1:1

65 мин. ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Цыганков

64 мин. опасный штрафной заработал Ярмоленко справа

62 мин. вторая замена у киевлян: вместо Гонсалеса вышел Цыганков

62 мин. Вида спас "Динамо", выбив мяч из ворот после удара Талиски

57 мин. уххх! Первая по-настоящему опасная минута у ворот хозяев. Гармаш бьет из-за штрафной, но Фабри отбил мяч. Гармаш подхватил и еще раз пробил. Голкипер тащит на угловой. После подачи первого корнера мяч Виду опередил защитник. Второй угловой киевляне разыграли. Ярмоленко отдал Морозюку, а тот пробил с 20-ти метров. Мяч просвистел над перекладиной

56 мин. наша команда атакует, но здесь скорее уместно - пытается атаковать

54 мин. желтую получил Толгай Арслан за фол против Гармаша

51 мин. ПЕРВЫЙ УДАР ДИНАМО. Но максимум для статистики. Это Гармаш пробил издали на трибуны

49 мин. угловой заработали киевляне. Ярмоленко подал, а Корзун сфолил в атаке

22:48. возвращаемся на поле. Начинается второй тайм

22:33. об игре "Динамо" и говорить нечего. НОЛЬ УДАРОВ - вот оценка игры киевлян в первом тайме

45+3 мин. Ярмоленко подает угловой - мяч выбил защитник и тут же звучит свисток на перерыв

45+2 мин. подает Ярмоленко. Защитник выбил мяч на угловой

45+2 мин. сбили Антунеша на подступах к штрафной слева. 25 метров до ворот

45 мин. две минуты к первому тайму компенсировал Цвайер

40 мин. желтая Адриано за грубую игру против Морозюка. Очень грубо сыграл титулованный бразилец, завоевавший множество трофеев с "Барселоной"

39 мин. кошмарная игра Антунеша. Уж лучше бы Макаренко играл

39 мин. и еще одна ошибка Антунеша, но Куарежма и сам потерял мяч

37 мин. кошмар. Бек спокойно обокрал Антунеша в штрафной и отдал накоротке Куарежме. Тот шведой вырезал в дальнюю девятку, но не попал в створ

36 мин. фолят турки в атаке - удар от ворот

35 мин. Абубакар проскочил Виду, пробросил мяч мимо Рудько, но Хачериди заблокировал удар - угловой

35 мин. динамовцы попытались активно сыграть на атаку. Пока ничего

32 мин. Морозюк выполнил опасную подачу со штрафного. Толгай едва не срезал мяч в свои ворота, но мимо

29 мин. Куарежма бьет в правую девятку и Рудько не достает. Увы, проигрываем

27 мин. Корзун и Вида взяли в коробочку Абубакара. А Никита еще и толкнул форварда в спину, получив желтую. И опаснейший штрафной у "черных орлов"

25 мин. ну что же такое! У "Динамо" был великолепный момент, но Ярмоленко с Рыбалкой помешали друг другу нанести прицельный удар. А момент то был идеальный. Эххххх!!!!

24 мин. очередной корнер у турков. Куарежма справа подает на ближнюю стойку, а Хачериди вынес мяч

22 мин. Буяльский покидает поле на носилках. Вместо него вышел Никита Корзун

21 мин. не успел Виталий вернуться на поле, как снова оказался на газоне. Похоже, для него матч закончен

19 мин. Буяльский получил повреждение, неудачно приземлившись после верховой борьбы. Полузащитник покинул поле с помощью врачей

15 мин. как только мяч у наших, тут же дикий свист. Только мяч у хозяев, сразу же песни

14 мин. уже три угловых подали хозяева. Пока все чистят наши защитники

13 мин. защитник подставился под удар Талиски. Мяч ушел на угловой

10 мин. турки прижали нас к воротам. Талиска пытался забить ударом через себя, но как следует по мячу не попал

7 мин. Абубакар ранее забивал украинским клубам - "Шахтеру" и "Динамо". Но тогда он играл за "Порту"

7 мин. издали стреляет Абубакар - мяч летит в руки Рудько

4 мин. Рыбалка подает - мяч вынес защитник. Повторная подача Рыбалки - в руки Фабри

3 мин. грубо сыграли против Гармаша. Опасный штрафной у киевлян. Метров 30 до ворот

1 мин. с первых же секунд матча фанаты гудят словно в аду

21:45. звучит первый тайм. Турки разыграли мяч в центре поля

21:44. послушали гимн Лиги чемпионов. Все готово к началу встречи

21:38. болельщики создают великолепную атмосферу

21:33. на трибунах "Водафон Арены" уже биток. А футболисты отправились в раздевалки. До начала матча менее 15 минут

21:11. трибуны заполнены процентов на 70. И это почти за час до игры. Вот у кого надо учиться нашим болельщикам. Сегодня турецкие фанаты устроят ад на трибунах

21:08. команды уже на поле. Футболисты разминаются

21:03. тактические схемы

21:01. Ярмоленко все таки сыграет, а в воротах сегодня будет стоять Артур Рудько

19:21. на поле "Бешикташа" динамовцы ранее дважды победили (5:0, 4:1) и дважды проиграли (1:3, 0:1). Причем, киевляне чередуют победы с поражениями и сегодня как раз очередь побеждать

19:19. интересно, что сегодня "Динамо" сыграет в Турции десятый официальный матч. В предыдущих играх "Динамо" четыре раза побеждало, трижды играло вничью и дважды проигрывало

18:59. неприятная новость из расположения "Динамо". Лидер киевлян  Андрей Ярмоленко может не сыграть против "Бешикташа" из-за болей в спине. Решение по Ярмоленко будет приниматься непосредственно перед игрой

18:51. интереснейший матч состоялся в юношеской Лиге УЕФА.  Динамовцы проигрывали 0:3, но смогли спасти игру

18:27. в составе "Бешикташа" потеря. Против "Динамо" не сыграет правый защитник "черных орлов" Гекхан Генюл. Он получил травму на вчерашней тренировке, а сегодня врачи выявили у него проблемы с приводящей мышцей бедра

18:10. динамовцы сегодня будут играть в синей форме, поскольку хозяева будут играть в белых футболках

18:08. бывший динамовец Вадим Евтушенко, который в 1987 году обыгрывал "черных орлов", убежден, что нужно побеждать "Бешикташ" два раза.

"Несмотря на то, что команде Реброва будет противостоять чемпион Турции, его необходимо по­беждать — в гостях и дома", - считает Евтушенко

14:14. но футболистов "Динамо" такая атмосфера даже радует. "Мне нравится играть в подобной атмосфере. Мы в курсе, что группа поддержки "Бешикташа" очень фанатична, поэтому мы постараемся воспользоваться этой ситуацией, забивая и не давая им играть", - сказал Жуниор Мораес

14:07. сегодня на "Водафон Арене" ожидается аншлаг

09:47. уважаемые болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча второго тура Лиги чемпионов в группе В между турецким "Бешикташом" и киевским "Динамо"