Парубий объяснил, какие выборы на Донбассе станут предательством
Категория
Политика
Дата публикации

Парубий объяснил, какие выборы на Донбассе станут предательством

Парубий объяснил, какие выборы на Донбассе станут предательством
Источник:  5 канал

Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий во время беседы с послом Германии Эрнстом Райхелем заявил, что  выборы на Донбассе  под дулом автоматов станут предательством, поэтому волеизъявление возможно только после полного прекращения огня.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "5 канал".


"Мы выступаем за мирное разрешение ситуации на востоке страны. Никто в Украине не боится выборов на Донбассе. Нас пугают выборы под дулами автоматов, когда проведем акцию под названием "выборы", которые не будут иметь никакого отношения к настоящему волеизъявлению граждан Украины и обеспечению их прав и свобод. Это будет, по большому счету, и предательство украинцев, ставших заложниками на тех территориях", - заявил Парубий.


Председатель ВР также рассказал послу о реформах, которые происходят в Украине, и поблагодарил Германию за помощь в этих изменениях.


Как сообщал ONLINE.UA,  боевики ДНР назначили предварительное голосование на оккупированных территориях, так называемое праймериз, на 2 октября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?