Боевики ДНР зазывают людей на свои "праймериз": появилось фото
Категория
Политика
Дата публикации

Боевики ДНР зазывают людей на свои "праймериз": появилось фото

Боевики ДНР зазывают людей на свои "праймериз": появилось фото
Источник:  Новости Донбасса

Боевики ДНР начали распространять в школах Донецка листовки с призывом поучаствовать в их  "праймериз", запланированных на 2 октября.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Новости Донбасса".


Приглашения приходится распространять самим ученикам.


Напомним, в ДНР заявляют, что праймериз не являются выборами, а лишь предварительным голосованием. Также в ДНР уверены, что этим они не нарушат Минские соглашения. Главарь "республики" Захарченко во время представления своих кандидатов, которые уже возглавляют районные и городскую администрации в Донецке, заявил, что праймериз для ДНР - это возможность выиграть в будущем у тех, кто в дальнейшем будет баллотироваться на местных выборах.


В начале сентября боевики ДНР начали подготовку к местным "выборам" и  запустили работу 18 территориальных и 208 участковых избирательных комиссий по проведению так называемых "праймериз".



Как сообщал ONLINE.UA,  в ОБСЕ заявили, что наблюдатели миссии не будут присутствовать на праймериз.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?