В Запорожье женщины-полицейские "крышевали" банду: появилось видео задержания
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Запорожье женщины-полицейские "крышевали" банду: появилось видео задержания

В Запорожье женщины-полицейские "крышевали" банду: появилось видео задержания
Источник:  online.ua

В Запорожье раскрыли схему вымогательства и угона автомобилей, которую прикрывали две сотрудницы  Национальной полиции Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Службы безопасности Украины.


В ведомстве отмечают, что две женщины-следователя придумали схему похищения автомобиля с последующим возвратом их за вознаграждение. В случае, если владелец отказывался платить за машину, на ней перебивали номера двигателя и кузова, и продавали с поддельным номерным знаком и техпаспортом.


Для исполнения преступной схемы полицейские задействовали троих жителей Запорожья, связанных с криминальной средой. За "крышевание" преступной деятельности правоохранительницы брали до половины стоимости автомобиля.


СБУ провели задержание во время получения полицейскими $3 тыс от очередного владельца автомобиля.


В ходе обысков изъяли орудие для угона автомобилей, карабин "МКМ", травматический пистолет и денежные средства, составляющие "общак" банды.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Харьковской области задержали производителя суррогатного алкоголя, в результате отравления которым погибло 28 человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?