Мы от Москаля: глава Закарпатья пожаловался на наглых аферистов
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Мы от Москаля: глава Закарпатья пожаловался на наглых аферистов

Мы от Москаля: глава Закарпатья пожаловался на наглых аферистов
Источник:  online.ua

Глава Закарпатской областной государственной администрации  Геннадий Москаль  предупредил о мошенниках, которые, представляясь его помощниками, просили деньги у предпринимателей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт главы Закарпатской ОГА.


Москаль рассказал, что деятельность аферистов фиксируют в течении последних нескольких недель. Прикрываясь его именем, они пытались выманить деньги у предпринимателей. "Уже зафиксировано несколько случаев, когда на предприятия звонила женщина и, представляясь помощницей председателя Закарпатской ОГА, просила передать несколько десятков тысяч гривен на банковский счет якобы для отдыха в области детей из зоны АТО", - говорится в сообщении.


"Прошу не вестись на подобные глупости. Никому никаких поручений просить средства я никогда не давал и давать не буду. Поэтому если кто-то будет пытаться от моего имени (или имени работников ОГА) выманить деньги, просьба сразу обращаться в полицию", - подчеркнул глава Закарпатской ОГА.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Геннадий Москаль на праздновании 25-летия со дня основания Генерального консульства Венгрии в Ужгороде подарил генконсулу неординарный подарок.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?