У Порошенко высмеяли обращение Оппоблока и указали на интересный момент
Категория
Политика
Дата публикации

У Порошенко высмеяли обращение Оппоблока и указали на интересный момент

У Порошенко высмеяли обращение Оппоблока и указали на интересный момент
Источник:  online.ua

Внештатный советник  президента Украины Петра Порошенко  Юрий Бирюков высмеял заявление Оппозиционного блока с призывом к правоохранительным органам "игнорировать преступные приказы власти по уничтожению оппозиции".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Бирюкова.


В заявлении, обнародованном на сайте Оппоблока, говорится: "Мы призываем правоохранительные органы и судебную систему не подчиняться преступным приказам власти, направленным на уничтожение оппозиции. Все виновные в преступлениях против своего народа скоро понесут ответственность".


"О ужас! Шеф, всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает! Репресии лютуют, тарифы геноцидят! У меня вопрос, я в юриспруденции не очень большой знаток: а такие обращения к правоохранительным органам на статью не тянут? Не?", - прокомментировал это заявление Бирюков.


В соцсетях смеются.





Как сообщал ONLINE.UA,  в Днепре было совершено нападение на депутата городского совета от "Оппозиционного блока" Сергея Суханова — его дважды ударили отверткой в грудь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?