Уходят лучшие: соцсети скорбят о гибели украинского воина на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Уходят лучшие: соцсети скорбят о гибели украинского воина на Донбассе

Уходят лучшие: соцсети скорбят о гибели украинского воина на Донбассе
Источник:  online.ua

В зоне АТО на Донбассе погиб украинский воин-контрактник Валерий Вахненко с позывным «Патрон».
Об этом сообщает ONLINE.UA.
Известие о гибели бойца появилось на страницах пользователей социальных сетей, которые выражают свою глубокую скорбь.
Так, волонтер Наталья Шетилова в своем Facebook написала "друг Патрон... погиб... Еще четверо бойцов с различными степенями тяжести — наши молодожены Пиротехник и Малая, а также позывной Влад, и в самом тяжелом состоянии друг Шева... Сейчас медики делают все необходимое".
В свою очередь, журналист Сергей Цыгипа написал: "Три месяца назад Валера заключил контракт и остался на передовой в составе 1 роты 1 батальона 54-й омбр».
«Старшина роты, он трагически погиб сегодня в 5 км от Дебальцево. Как двумя годами раньше погиб и его командир 17-ой сотни Майдана, новокаховчанин, Сергей Подгорный. Смерть с войны забирает от нас самых лучших. И они уходят в Небо, становясь в ряды Небесной Армии", - добавил он в своем Facebook.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинский воин из одной из самых горячих точек Донбасса рассказал трогательную историю о своем друге, который появился на фронте.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?