Наконец стопроцентная Гаага: соцсети взорвались из-за отчета по гибели MH17
Категория
Мир
Дата публикации

Наконец стопроцентная Гаага: соцсети взорвались из-за отчета по гибели MH17

Наконец стопроцентная Гаага: соцсети взорвались из-за отчета по гибели MH17
Источник:  online.ua

Выводы международной следственной группы по расследованию крушения Boeing MH17 на Донбассе  вызвали бурную реакцию среди пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


Отметим, эксперты доказали, что ракетная установка "Бук", из которой стреляли в самолёт, была привезена из России, а после, - отвезена обратно. Также известно, что выстрел был произведён с подконтрольной пророссийским боевикам территории Донбасса.


В связи с этим, политтехнолог Тарас Березовец  написал: "Дорогие россияне, это начало конца. Расплата будет, независимо от того, хотите вы этого или нет. Это не злопыхательство, просто констатация. Просто готовьтесь".



Pavel Kozak: "У меня вопрос, а что дальше? ну какие механизмы? Вы лучше меня знаете, что в России скажут , мол наши следователи не принимали участие там, поэтому это все ложь. Просто хочется понять, что будет дальше в связи с этой новостью. Я думаю все изначально знали что это Россия".


Nastya Stanko: "Следствие по MH17: ракета "Бук" была доставлена из России. Что и требовалось доказать".


РБ головного мозга: "Учебники по истории в 22 веке. Илон Маск - запустил ракету на Марс. Владимир Путин - запустил ракету по пассажирскому Боингу".


Российский журналист и литературный критик Андрей Мальгин: "Потрясающе! Русская переводчица на Euronews пропускает в переводе все фразы, в которых утверждается, что Бук принадлежал "ополченцам".



Винзард: "Она процентов 80 пропускает. Почти всё время молчит".


Net Ivanovich Profit: "И до евроньюс добрался проклятый Путин!".


Украинский журналист Михаил Голуб: "В России скоро начнется эпидемия внезапной смертности среди военных после доклада о #MH17".


мозжечок путина: "Поляжет вся 53 бригада :))) от инфарктов, инсультов и диареи".


pashka: "А кто сказал, что экипаж того "Бука" еще жив?".


Денис Ден: "Глупости, главные действующие лица, наверняка, давно уничтожены".


Также в сети вспомнили о том, что в результатах расследования идёт речь о сотне установленных подозреваемых, и высмеяли это фотожабой:


Как сообщал ONLINE.UA, пресс-секретарь Владимира Путина  Дмитрий Песков заявил, что расследование катастрофы "Боинга" на Донбассе сопровождается спекуляциями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?