В Киеве разбилась маршрутка, есть пострадавшие: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве разбилась маршрутка, есть пострадавшие: появились фото

В Киеве разбилась маршрутка, есть пострадавшие: появились фото

В среду, 28 сентября, в Киеве на проспекте Победы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного транспортного средства, в результате чего пострадало трое человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook dtp.kiev.ua.


Авария произошла на проспекте Победы 48, под Шулявским путепроводом. По предварительным данным, водитель маршрутки не справился с управлением и врезался в опору моста. В результате ДТП пострадало трое человек. Один находится в тяжелом состоянии.

Чтобы освободить людей из салона маршрутки на место аварии прибыли спасатели ГСЧС.

Напомним, 28 сентября под Киевом произошло смертельное ДТП - в Броварах мужчина на Пежо врезался в грузовик и был обезглавлен.

Как сообщал ONLINE.UA, в Киеве на улице Васильковская 28 сентября средь бела дня водитель автомобиля Volkswagen сбил девушку, которая переходила улицу по пешеходному переходу. Девушка была госпитализирована, по предварительным выводам врачей, ее жизни ничего не угрожает.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?