Боевики давно признались, что сбили Boeing: в сети напомнили видео
Категория
Мир
Дата публикации

Боевики давно признались, что сбили Boeing: в сети напомнили видео

Боевики давно признались, что сбили Boeing: в сети напомнили видео

После  отчета международной следственной группы о гибели МН17 на Донбассе  в сети напомнили, что боевики давно признались, что именно они сбили малайзийский Боинг.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского журналиста Станислава Белковского.


Журналист телеканала Дождь напомнил о сюжете LifeNews, в котором сбитый над Донбассом самолет назвали "очередной победой" боевиков ДНР, правда тогда пропагандисты сообщили, что боевики сбили самолет украинских военно-воздушных сил.


"Очередная победа донецких "ополченцев" - в городе Торез сбит еще один самолет украинских ВВС", - говорилось в сюжете российского телеканала.



Пользователи сети комментируют признание пропагандистов:


Валерій Прозапас: "Служил тогда как раз на границе. Это для всего мира было открытие - российское оружие в Украине. Мы наблюдали его как само собой. Вечір в хату".
Даниил Липин: "Реклама Аэрофлота в начале ролика в ютубе. Брр".
Igor Studenikin: "Помним-помним".


Как сообщал ONLINE.UA,  в Украине высмеяли осторожность международной следственной группы о гибели МН17 на Донбассе под председательством Нидерландов, в отчете которой нет утверждения о виновности России в крушении самолета.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?