Для Путина нашли жесткие слова за сбитый Boeing и не только
Категория
Мир
Дата публикации

Для Путина нашли жесткие слова за сбитый Boeing и не только

Для Путина нашли жесткие слова за сбитый Boeing и не только

В сети президенту России Владимиру Путину припомнили  сбитый над Донбассом малайзийский пассажирский Боинг, убийство российского оппозиционера Бориса Немцова, войну на востоке Украины, аннексию Крыма и другие преступления.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналистки Екатерины Макаревич.


"Когда читаешь, что это лысеющее человеческое существо, которое даже имени недостойно, поскольку имя даётся человеку, а не злу, что он, может, не давал приказ сбивать Боинг, хочется встать и закричать на весь мир: "Ну сколько можно отмазок придумывать для себя??" Немцова он тоже не давал приказ убивать, но человек мертв. Детей-сирот он тоже лично не пускал по миру законом "Димы Яковлева", но дети так без семей и живут большинство, а некоторые, особенные, покинули этот жестокий мир. Ворует тоже не он, но почему-то бюджет скуднеет, хотя многомиллиарды вкидываются в компании его друзей", - написала она.


Журналистка припомнила Путину и развязанную ним войну на Донбассе, и аннексию Крыма.

"Лично он не убивает никого на востоке Украины, но почему-то украинские солдаты, просто защищающие свою землю, умирают. А их матери, жены, дети рыдают в подушку. И Крым не он забрал, полуостров сам решил вдруг вернуться в лоно "семьи" его друзей, чтобы и там начать разворовывать людей. Он ничего сам не делает, только мир почему-то вдруг за несколько лет перешёл в стадию пред Апокалипсиса, когда рвануть может в любой момент", - отметила Макаревич.


Пользователи соцсети поддержали журналистку:

Сергей Елецких: "Лучшего для России не нашлось...Что заслужили, то и получили".
Олександр Левицький: "Вова, Вова! Что ж ты не засох у папы на трусах!"
Вячеслав Щукин: "Вот насчет Немцова я категорически уверен, что приказ дан лично или принято коллективное решение администрации, что в принципе одно и то же. Убийство в двух шагах от Кремля, где днем и ночью ездят и ходят ФСОшные топтуны, эти же топтуны сидят в будках, одетые в полицейскую форму, натыкана куча камер..."

Как сообщал ONLINE.UA, В Минобороны РФ, комментируя отчет международной следственной группы о гибели МН17 на Донбассе, заявили, что никакие российские зенитно-ракетные комплексы, в том числе "Бук", никогда не пересекали границу с Украиной.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?