В России нашлись 999 претендентов на пост Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В России нашлись 999 претендентов на пост Путина

В России нашлись 999 претендентов на пост Путина

В России нашлось 999 человек, которые готовы заменить  Владимира Путина  на посту президента страны.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook проекта «Вместо Путина».


"За две недели на сайте (проекта «Вместо Путина» - ред.) зарегистрировались более 25 000 пользователей. Кроме того, нам прислали 999 заявок с именами потенциальных кандидатов в президенты", - говорится в сообщении.

Сообщается, что на данный момент заявки обрабатываются, а кандидатуры обсуждаются с экспертами проекта.

"Связываемся с предложенными вами кандидатами и ведем переговоры о размещении их анкет на сайте «Вместо Путина». Совсем скоро мы представим вам новые имена для голосования. Кстати, мы немного изменили систему голосования, оценить ее можете уже сейчас", - добавили организаторы проекта.

Отметим, что проект «Вместо Путина» был создан для поиска альтернативы 0 новых и молодых лиц, способных войти в политическую элиту России и принять участие в борьбе за пост президента страны на ближайших выборах.

Как сообщал ONLINE.UA, российский политолог Лилия Шевцова прогнозирует, что на предстоящих выборах президента России снова победит Владимир Путин, но проблема легитимности станет самым большим вызовом для российского самодержавия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?