Названы несколько имен сепаратистов, которые сидят в Верховной Раде
Категория
Украина
Дата публикации

Названы несколько имен сепаратистов, которые сидят в Верховной Раде

Названы несколько имен сепаратистов, которые сидят в Верховной Раде
Источник:  online.ua

В Верховной Раде есть конкретные депутаты, которые являются открытыми сторонниками сепаратизма, и ими должны заняться правоохранительные органы, считает  украинский блогер и журналист Сергей Иванов.


Такое мнение Иванов выразил в интервью ONLINE.UA.


В частности, Иванов назвал имена депутатов Евгения Мураева и Сергея Дунаева.


«Сегодня главная задача — выработать новый дискурс, новую повестку дня. Репрессивные органы должны принимать в этом самое активное участие», - сказал Иванов.


«А пока что так происходит: мы переосмысливаем свою историю, свои отношения с "братским народом", а в это время какой-то муд*к Мураев (нардеп, недавно вышедший из Оппоблока, — ONLINE.UA) на 9 мая устраивает шабаш в лучших традициях сталинизма-ленинизма. Очевидно: что-то идет не так. Или Дунаев (депутат Верховной Рады от Оппоблока, — ONLINE.UA,  больше о его деятельности в Лисичанске читайте в интервью на ONLINE.UA), который называет героями балбесов из армии "Новороссии". Очевидно, эти люди должны находиться не в Верховной Раде, а в другом учреждении», - продолжил Иванов.



Украинский блогер также предложил сделать так, чтобы одиозные представители Оппоблока изменили свои привычки.


«Либо же прокуратура должна сделать так, чтобы у этих депутатов не было денег, и они не могли подкупать избирателей. И тогда, может быть, эти люди откроют для себя в жизни много нового. Тот же Дунаев, оставив политику, начнет разводить коноплю. Чем плохое занятие? А тот же Бойко (глава Оппоблока, министр топлива и энергетики и вице-премьер во времена Виктора Януковича Юрий Бойко, — ONLINE.UA), отказавшись от газовых и нефтяных схем, откроет для себя игру "го", - продолжил Иванов.


"А Бакулин (Евгений Бакулин, нардеп от Оппоблока, экс-глава "Нафтогаза Украины - ONLINE.UA), сев и переосмыслив свою жизнь, поймет, что он — буддист и гей, сменит полностью образ жизни и внутренний message-box», - сказал Иванов.


"Мне хотелось бы, чтобы было так", - добавил украинский блогер.


Отметим, народный депутат и бывший регионал Сергей Дунаев на митинге 9 мая в Луганске назвал боевиков так называемой ЛНР "героями" и заявил, что правительство Украины является марионеткой Международного валютного фонда.




При этом  народный депутат Евгений Мураев заявлял, что на Донбассе идет не российско-украинская, а гражданская война, он также выражал уверенность в том, что в Мариуполе воевали американские солдаты.



Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: На месте Луценко я посадил бы трех генпрокуроров и всех сепаратистов из Рады - Сергей Иванов

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?