Французский форвард забил великолепный гол в Лиге чемпионов: опубликовано видео

Форвард шотландского "Селтика" и молодежной сборной Франции Мусса Дембеле забил очень красивый гол в ворота "Манчестер Сити" в матче второго тура Лиги чемпионов.

В начале второго тайма Тирни выполнил подачу с левого фланга, защитник англичан Коларов по мячу не попал, а Дембеле первым касанием поднял мяч в воздух, а вторым неотразимо пробил в левый угол ворот Клаудио Браво.

Гол на загляденье.

Отметим, что Дембеле оформил дубль в ворота "горожан". Свой первый мяч 20-летний француз забил в начале первого тайма.

Смотрите: Лига чемпионов: видео обзор всех матчей 28 сентября

Матч же закончился со счетом 3:3.  "Селтик" трижды вел в счете, но не сумел завоевать три очка.