Один из организаторов сдачи Донбасса России гуляет в Европе: появились новые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Один из организаторов сдачи Донбасса России гуляет в Европе: появились новые подробности

Один из организаторов сдачи Донбасса России гуляет в Европе: появились новые подробности
Источник:  online.ua

Известный блогер Сергей Иванов рассказал подробности  отдыха на чешском курорте Карловы Вары бывшего мэра Луганска Сергея Кравченко, который участвовал в организации псевдореферендума и призывал к присоединению к России.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


"Вот недавно мне прислали замечательную фотографию Сергея Ивановича Кравченко, бывшего мэра Луганска. Он в Карловых Варах с коляской выгуливает то ли собственную личинку, то ли личинку его личинки. И давайте вспомним, кто такой Сергей Иванович Кравченко. Сначала это — военком, затем — глава Каменнобродского районного совета Луганска, потом два срока — мэр. Откуда здесь деньги?", - сказал Иванов.


Блогер рассказал, как Кравченко сбежал после проведения псевдореферендума.


"Так почему этот выб**док гуляет с коляской по Карловым Варам, а моя знакомая луганчанка, потеряв жилье, снимает комнату и живет в ней вместе с ребенком? И таких людей очень много, люди живут очень бедно — благодаря тому, что Сергей Кравченко с огромной георгиевской лентой на груди стоял и кричал: "Референдум!" А затем вызывал бюджетников, требовал, чтобы для квази-референдума предоставляли школы, больницы, и все голосовали, как надо, за присоединение к России. Потом он бежал, был задержан и откупился от бизнес-авангарда батальона "Айдар": это не секрет, что когда он выезжал, у него было 200 000 долларов наличными, а потом он посидел в камере и решил с ними расстаться. Но это же были не последние деньги, Кравченко нашел способ воссоединиться со своими кровью и потом заработанными средствами", - отметил он.


По его словам, тех, кто отпустил сепаратистов на свободу нужно садить в тюрьму.


"Вот такие люди гуляют по достаточно дорогому курорту, и у меня такие люди не находились бы на свободе. И я, естественно, посадил бы тех людей, которые этих сепаратистов не посадили. Вот мне рассказали, как Ефремов решал вопросы в СБУ в течение последних двух лет. Чемоданами деньги в СБУ носил: эпизод — чемодан, эпизод — чемодан. А в это время главный следователь СБУ Вовк ходит и раздает пафосные интервью. Иди на*уй, м*дак, — ты тупо сепара не мог арестовать, и это — все!", - добавил Иванов.



Больше  читайте в интервью Сергея Иванова ONLINE.UA: На месте Луценко я посадил бы трех генпрокуроров и всех сепаратистов из Рады.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?