В Запорожье трамвай въехал в маршрутку: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Запорожье трамвай въехал в маршрутку: опубликованы фото

В Запорожье трамвай въехал в маршрутку: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В Запорожье в районе железнодорожного вокзала трамвай столкнулся с маршрутным микроавтобусом, обошлось без пострадавших.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


Отмечается, что водитель маршрутного такси не убедился в безопасности движения и выехал на трамвайные пути, где и столкнулся с трамваем.


В маршрутке находились пассажиры, но, к счастью, обошлось без пострадавших.


В настоящее время патрульные составляют схему дорожно-транспортного происшествия, опрашивают свидетелей и выясняют детали ДТП.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Волынской области 28 сентября на автодороге "Ковель-Жовква" грузовик врезался в пассажирский автобус, телесные повреждения в результате ДТП получили девять пассажиров автобуса.


Также сообщалось, что  в Киеве на улице Героев Днепра нетрезвый водитель на автомобиле Daewoo Nexia врезался в грузовик Iveco, а затем устроил "цирк", бегая вокруг своей машины.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?