Саудовская принцесса жестко наказала француза-"папарацци": соцсети взорвались
Категория
Мир
Дата публикации

Саудовская принцесса жестко наказала француза-"папарацци": соцсети взорвались

Саудовская принцесса жестко наказала француза-"папарацци": соцсети взорвались
Источник:  Daily Mail

В Париже принцесса Саудовской Аравии Фейсал, дочь бывшего короля Халида ибн Абдул-Азиз Аль Сауда, заставила французского художника и декоратора целовать ей ноги в течение четырех часов, приняв его за папарацци.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


По информации издания, инцидент произошел на улице Фош. Мужчина, имя которого не сообщается, сделал для своей работы по декору дома несколько фотографий апартаментов, где находилась принцесса. Увидев это, Фейсал решила, что француз собирается продать кадры СМИ и приказала телохранителям связать мужчину по рукам и ногам, забрать его рабочие инструменты, после чего заставила жителя Франции целовать ей ноги.

«Вам следовало бы убить этого пса. Он не достоин жить», - цитирует принцессу французский портал Le Point.

Художник в свою очередь обратился в полицию с обвинениями в нападении. Мужчина, которому нанесли травмы головы, потребовал от обидчицы компенсацию в размере 20 тысяч евро и оплату его труда.

Пользователи сети высмеяли инцидент с принцессой Саудовской Аравии.





Как сообщал ONLINE.UA, ранее в центре Париже напали на принцессу из Саудовской Аравии и отобрали у нее часы стоимостью 1 миллион евро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?