Ефремов чемоданами носил деньги, чтобы его не посадили - журналист
Категория
Политика
Дата публикации

Ефремов чемоданами носил деньги, чтобы его не посадили - журналист

Ефремов чемоданами носил деньги, чтобы его не посадили - журналист
Источник:  online.ua

Украинский блогер Сергей Иванов заявил, что в последние годы после смены власти в Украине  экс-регионал Александр Ефремов  то и дело носил чемоданы с деньгами, чтобы его не посадили.


Об этом Иванов сказал в интервью ONLINE.UA.


По словам блогера, на месте генпрокурора Украины Юрия Луценко он посадил бы не только Ефремова, но и бывшего мэра Луганска  Сергея Кравченко, который недавно был замечен на отдыхе в Карловых Варах (Чехия).


"Вот такие люди гуляют по достаточно дорогому курорту, и у меня такие люди не находились бы на свободе. И я, естественно, посадил бы тех людей, которые этих сепаратистов не посадили", - отметил Иванов.


Он также подчеркнул, что в то время, как Ефремов решал вопросы в СБУ, главный следователь ведомства Вовк раздавал интервью вместо того, чтобы задержать сепаратиста.


"Вот мне рассказали, как Ефремов решал вопросы в СБУ в течение последних двух лет. Чемоданами деньги в СБУ носил: эпизод — чемодан, эпизод — чемодан. А в это время главный следователь СБУ Вовк ходит и раздает пафосные интервью. Иди на*уй, м*дак, — ты тупо сепара не мог арестовать, и это — все!", - сказал Иванов.



Напомним, ранее  в интервью ONLINE.UA бывший депутат-регионал Владимир Ландик заявил, что Ефремов принимал активное участие в сдаче Луганска сепаратистам.


Позднее  Ландик после выхода интервью заявил, что генпрокурор Юрий Луценко встретился с ним и серьезно взялся за дело Ефремова.


Спустя почти два месяца после публикации ONLINE.UA интервью с экс-депутатом Партии регионов Владимиром Ландиком  суд арестовал бывшего лидера фракции ПР Александра Ефремова.
Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: На месте Луценко я посадил бы трех генпрокуроров и всех сепаратистов из Рады - Сергей Иванов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?