Путин поздравил любвеобильного друга: в соцсетях смеются
Категория
Мир
Дата публикации

Путин поздравил любвеобильного друга: в соцсетях смеются

Путин поздравил любвеобильного друга: в соцсетях смеются
Источник:  online.ua

Президент России  Владимир Путин  поздравил бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони с 80-летием, что вызвало бурную реакцию среди пользователей соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Отметим, что в день рождения итальянского политика Владимир Путин отправил поздравительную телеграмму, а также провёл телефонный разговор с ним.


"Дорогой Сильвио, прими сердечные поздравления по случаю твоего 80-летия. От всей души желаю тебе доброго здоровья, хорошего настроения, счастья, благополучия и успехов. Уверен, что присущие тебе энергия, стойкость и оптимизм помогут полностью поправиться после перенесённой операции. Хотел бы вновь подтвердить, что в России ты пользуешься глубоким уважением как мудрый и дальновидный государственный деятель, очень многое сделавший для развития партнёрских связей между нашими странами. Важно, что и сегодня ты словом и делом способствуешь восстановлению полноформатного диалога России с Италией и Евросоюзом в целом. Искренне дорожу нашей проверенной годами дружбой. В ожидании новых встреч, твой Владимир Путин", - приводит сайт российского правительства текст телеграммы.


Пользователи сети посмеялись над новостью. Так, Sveta Barvinskay написала: "Друганы".


miramisteen: "В Путинской России люди живут 71 год (в среднем в Италии- 83 года) и их никто не поздравит".


Velikiy PUzdets: "Ну вот и всё. Пи***ц, стало быть, скоро Кабальере Сильвио... Ну, у Путина уже традиция такая - кому здоровья пожелает, тому кирдык!".


Отметим, что Сильвио Берлускони имеет в Италии репутацию экстравагантного, любвеобильного, страстно увлекающегося человека. Так, в 2014 году ходили слухи о  грядущей свадьбе Сильвио Берлускони  с 28-летней танцовщицей и певицей, подруге его дочери Франческой Паскали.


Также был громкий  скандал из-за участия несовершеннолетней танцовщицы Руби в секс-вечеринке на вилле Берлускони.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети посмеялись над  участием российского президента Владимира Путина в церемонии награждения победителей второго этапа международной Черноморской регаты больших парусных судов в Сочи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?