В сети одним видео показали сепаратистов, которым дает деньги Кремль
Категория
Мир
Дата публикации

В сети одним видео показали сепаратистов, которым дает деньги Кремль

В сети одним видео показали сепаратистов, которым дает деньги Кремль
Источник:  online.ua

В сети опубликовано ироничное видео, на котором показаны  сепаратисты со всего мира – из Донбасса, Приднествовья, Каталонии, Калифорнии, Сомали, приехавшие на «съезд сепаратистов» в Россию.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook "Крым.Реалии".


"С коллегами пообщаться": кто приехал в Москву на съезд сепаратистов?», - сказано в комментарии к опубликованному видеоролику.


В видеосюжете показаны кадры с форума «Диалог наций. Право народов на самоопределение и построение многополярного мира», который состоялся в Москве в России 25 сентября, куда приехали представители сепаратистских движений из многих стран, в том числе и боевики так называемой «Новороссии».


В видеосюжете отмечается, что на проведение форума Кремль выделил 3,5 миллиона рублей.


Кадры на видео сопровождает музыкальная тема Эдварда Грига «Шабаш ведьм» из оперы «Пер Гюнт».


Анна Куц: Народ ездит на всякую хер...ю, и чего только не говорит, лишь бы не работать, а на шару денежку получать.


Ремзи Люманов: Шабаш!!!


Natascha Ivanov: Ужас!


Дмитро Шурхало: Хорошо музыку подобрали)



Как сообщал ONLINE.UA,  украинофобам, которые сбежали в Россию, не стоит рассчитывать в РФ на безопасность, что и демонстрирует пример с убийством в ресторане под Москвой главаря сепаратистской организации "Оплот" Евгения Жилина, считает известный украинский блогер Сергей Иванов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?