Ломаченко будет драться с непобедимым боксером из Ямайки
Категория
Спорт
Дата публикации

Ломаченко будет драться с непобедимым боксером из Ямайки

Ломаченко будет драться с непобедимым боксером из Ямайки
Источник:  Ringside24.com

Чемпион мира по боксу по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко подписал контракт на бой с ямайским боксером Николасом Уолтерсом, который ранее не потерпел ни одного поражения (26-0-1, 21 КО).


Как сообщает ONLINE.UA, бой состоится 26 ноября в Лас-Вегасе на арене "The Chelsea inside The Cosmopolitan" и будет транслироваться в прямом эфире на американском телеканале НВО.


Промоутер Ломаченко и Уолтерса Боб Арум отметил, что это будет великолепный бой двух нокаутеров.


"У любителей бокса появилась возможность отпраздновать день Благодарения, наслаждаясь просмотром наиболее ожидаемого поединка уходящего года. Забудьте об весовой категории Уолтерса и Ломаченко: более 3/4 их поединков завершились нокаутами. Они бьют и побеждают как супертяжи! Так что мы знаем, чем завершится этот поединок. Вопрос лишь в том, кто из этих двоих его закончит", - сказал Арум.


Смотрите: Ломаченко в феерическом бою завоевал новый чемпионский титул: опубликованы фото и видео


Василий Ломаченко поблагодарил Арума за бой.


"Хочу поблагодарить НВО и Боба Арума за предоставленную мне возможность испытать себя в боях с лучшими. Уолтерс, ты следующий в моем списке!", - заявил Ломаченко.



Напомним,  Василий Ломаченко установил суперрекорд мирового бокса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?