Путинские хакеры взломали сайт украинских властей
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Путинские хакеры взломали сайт украинских властей

Путинские хакеры взломали сайт украинских властей
Источник:  rbc.ua

Неизвестные хакеры совершили атаку на Информационный центр  Совета национальной безопасности и обороны  Украины.


Об этом заявил спикер Администрации президента по вопросам антитеррористической операции Андрей Лысенко, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "РБК-Украина".


На сайте опубликовали информацию о брифинге на 15:00 30 сентября касательно  доклада международной следственной группы по расследованию катастрофы Boeing MH17 на Донбассе. В ходе доклада, как известно, доказали, что установка "Бук", из которой стреляли в самолёт, была привезена из России и увезена обратно после крушения.


"Это - фэйк", - подчеркнул Лысенко в ответ на вопрос о анонсированном брифинге.


Отметим, исходя из опубликованного фейка, именно российские хакеры стоят за атакой на информационный ресурс СНБО, поскольку, как известно, Россия пытается перебросить вину за гибель Boeing на Украину.


На данный момент сайт временно не работает.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  спецслужбы президента России Владимира Путина взломали базу данных Демократической партии США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?