Путин хочет величия, его просто распирает: в России сделали грустный прогноз
Категория
Мир
Дата публикации

Путин хочет величия, его просто распирает: в России сделали грустный прогноз

Путин хочет величия, его просто распирает: в России сделали грустный прогноз
Источник:  Крым.Реалии

Российский журналист Александр Сотник  считает, что президент РФ Владимир Путин в своем стремлении к величию хочет дойти до полноценного столкновения с Западом, поэтому не исключены провокации в преддверье выборов президента США.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Крым. Реалии".


"Да, вначале он (Владимир Путин - ONLINE.UA) действительно хотел добиться признания со стороны Европы и США. Но сейчас, я думаю, он уже понял, что этого признания не будет, и решил войти в историю не просто как "плохой парень", а как самый худший парень всех времен и народов. Он хочет пусть отрицательного, но величия. Его просто распирает от этого", - сказал Сотник.


"Конечно, до последнего момента он будет бояться нажать на кнопку сам, но логика войны может вынудить его к этому. Здесь большую роль играет личностный фактор. Путин ненавидит Запад. При этом у меня есть ощущение, что самые серьезные провокации могут случиться в преддверье американских выборов", – добавил он.


Напомним, что выборы в США состоятся 8 ноября 2016 года.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее журналист  Виталий Портников высказал предположение, что в России создаются идеальные условия для дворцового переворота и свержения Путина, который может начать Вячеслав Володин, которого глава Кремля предложил на должность спикера Госдумы

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?