Британия пристыдила Россию: в соцсетях высмеяли глупый ответ Кремля
Категория
Мир
Дата публикации

Британия пристыдила Россию: в соцсетях высмеяли глупый ответ Кремля

Британия пристыдила Россию: в соцсетях высмеяли глупый ответ Кремля
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей высмеяли спикера Министерства иностранных дел РФ Марию Захарову за её ответ на слова министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона о действиях  России в Сирии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Глава МИД Великобритании назвал "военными преступлениями" бомбардирование Россией Сирии и рассказал, что в Лондоне рассматривается несколько вариантов давления на Кремль для изменения позиции российского правительства по конфликту в Сирии.


"Отношение мира к России ухудшилось, и я думаю, не исключено, что она может стать страной-изгоем. Если русские продолжат действовать так же, они лишатся какой-либо симпатии и восхищения в мировом сообществе, - сказал Борис Джонсон в интервью The Sun. - Самое мощное оружие, которое может использовать Запад против России, — это стыд".


"Беспощадный Борис Джонсон. Просто порвал всех с утра. Представляю: - Сергей Викторович, беда. У британцев против нас новое оружие появилось - стыд. В Сколково пока ничего такого не изобрели. - Сергей Кужугетович, попробуйте давать солдатам коктейль из формотерола, триамцинолона, преднизола и преднизолона. Комплексное средство помогает избавиться от стыда и нарастить мышечную массу. Испробовано на американских теннисистках", - ответила Мария Захарова в Facebook.


Такие слова спикера МИД РФ рассмешили соцсети. Так, Алкоголик_из_Москвы написал: "Со стыдом у нас действительно дефицит, даже судя по ответу. Зато есть много гоп-гопа и авосей!".


Собаки Шувалова: "Джонсон в школе биологию плохо учил: у животных не бывает чувства стыда".


гражданин мира: "Стыд - действительно мощное оружие. Но Захаровой и всей этой шайке-лейке Путина оно нипочем, потому что они бессовестные".




Как сообщал ONLINE.UA, 30 сентября  в сети появилось предположение росСМИ о том, что было бы, если бы российские войска не вмешались в конфликт в Сирии, которое рассмешило пользователей сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?