Счастливая страна: сеть покорило доброе видео об экс-президенте Израиля
Категория
Мир
Дата публикации

Счастливая страна: сеть покорило доброе видео об экс-президенте Израиля

Счастливая страна: сеть покорило доброе видео об экс-президенте Израиля
Источник:  online.ua

В сети появился добрый комедийный ролик об  умершем экс-президенте Израиля Шимоне Пересе, который растрогал пользователей соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщество Facebook "Куда пойти в Израиле".


Отметим, что видеоролик посвящен поискам Переса новой работы, и его выпустили несколько лет назад, но перевели на русский только после смерти экс-президента. В процессе поисков он примерил на себя роль доставщика пиццы, заправщика, охранника, и много других.


Работая кассиром в супермаркете он рассказывал об акциях: "Была такая военная акция, операция "Энтеббе". Сначала всё было как выстрел в темноту. Было непонятно: где террористы, где заложники? От нас требовалось быть собранными, решительными и тихими...".


"Вы знаете, это как когда вы строите в Негеве текстильную фабрику, а все думают, что что-то другое...", - говорит он в роли комика.


"Рузвельт однажды сказал: единственное, чего стоит бояться, - только самого страха. Посмотри, как красива наша страна. Будущее принадлежит тем, кто рискует. Это не падение, это твой личностный рост", - ободряет он прыгающего с парашютом, работая инструктором.



"Счастлива страна, где про отставного президента можно снять такой ролик...", - прокомментировал видео украинский журналист и публицист Константин Скоркин.


Другие пользователи сети также выразили свои эмоции от просмотра видео. Так, Evarist Kondakchyan написал: "Великий! Гениальный! Мудрый! Покойтесь с Миром..."


Klara Tuhvatullina: "Склоняя голову, он мудр!!!"


Lidiya Arshinova: "Светлая память".


Клавдия Чесова: "Великий человек! Вечная память!"


Sergei Boyarsky: "Замечательный фильм! Ушел Титан нашей эпохи".


Напомним,  Шимон Перес умер в 94 года, посмертно стал донором органов.


Как сообщал ONLINE.UA,  многие мировые лидеры приехали в Израиль попрощаться с Шимоном Пересом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?