Расстрелять без суда: Кадыров сделал кровожадное заявление, появилось аудио
Категория
Мир
Дата публикации

Расстрелять без суда: Кадыров сделал кровожадное заявление, появилось аудио

Расстрелять без суда: Кадыров сделал кровожадное заявление, появилось аудио
Источник:  Новая газета

Исполняющий обязанности главы Чечни  Рамзан Кадыров  призвал расстреливать всех, кто, находясь под воздействием алкоголя или наркотических веществ, нарушают покой и правила дорожного движения.


Об этом он заявил в ходе совещания с местными силовиками, чиновниками и духовенством, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Новую газету".


Кадыров сравнил водителей, управляющих транспортным средством в нетрезвом состоянии со "смертниками, у которых мина на поясе" и привел статистику, согласно с которой, количество нетрезвых нарушителей ПДД неизменно растет, несмотря на то, что в Чечне введены суровые методы борьбы с подобными явлениями.


Отметим, что глава Чечни еще в августе 2015 года распорядился отбирать у нарушителей автомобили, в результате чего в первый же день на штрафные стоянки отправили около тысячи транспортных средств, но смертельные ДТП в Чечне и дальше происходят практически ежедневно, а количество наркоманов остаётся прежним.


"Тех, кто в Чеченской республике нарушают покой, расстрелять к чертовой матери. Ничего не имеет значения — закон, не закон... Расстрелять! Поняли? Ассаламу алейкум и проблем нет! Вот это и есть закон!", - заявил силовикам, распалившись, Рамзан Кадыров.


Эти слова лидера Чечни могли услышать все, кто смотрел семичасовые местные новости. Несмотря на то, что уже в десятичасовых вечерних новостях отрывок с резкими заявлениями Кадырова вырезали из сюжета, в сети распространили аудиозапись:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Рамзан Кадыров насмешил людей, когда явился на мероприятие в честь Дня чеченской женщины в шлеме и латах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?