Дело об убийстве милиционеров в Киеве: суд вынес резонансное решение
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Дело об убийстве милиционеров в Киеве: суд вынес резонансное решение

Дело об убийстве милиционеров в Киеве: суд вынес резонансное решение
Источник:  online.ua

Трем  подозреваемым в деле об убийстве двух милиционеров на АЗС в 2015 году  избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.


Такое решение приняли 1 октября в Соломенском районном суде Киева, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "112.ua".


Отмечается, что Андрей Романюк, Евгений Кошелюк и Вита Заверуха будут содержаться под стражей в течении двух месяцев.


Как сообщил нардеп Игорь Луценко у себя в Facebook, основание для повторного задержания - нарушение задержанными гражданского порядка за решеткой во время предыдущих судебных слушаний.


Напомним, в ночь на 4 мая 2015 года в Киеве было совершено разбойное нападение на АЗС, в результате были убиты двое сотрудников правоохранительных органов.


Как сообщал ONLINE.UA, срок предварительного пресечения для подозреваемых в убийстве закончился 1 октября в 08:00, и  Романюк, Кошелюк и Заверуха должны были выйти на свободу, однако, их снова задержали. Под зданием суда, где им определяли меру пресечения, произошли столкновения правоохранителей с активистами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?