На Полтавщине пьяный на Hummer устроил гонки с полицией: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Полтавщине пьяный на Hummer устроил гонки с полицией: опубликовано видео

На Полтавщине пьяный на Hummer устроил гонки с полицией: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В ночь на 2 октября на улицах Кременчуга произошла погоня полицейских за элитным внедорожником Hummer.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112.ua.
"Погоня была по всему городу. Установили его ночью, он сам явился к управлению патрульной полиции в Кременчуге. Это мужчина 1982 года рождения, местный», — рассказала пресс-офицер полиции Анна Власенко.
По ее словам на водителя было составлено сразу три постановления о нарушении правил дорожного движения, а также два протокола об административных правонарушениях.

Также пресс-офицер добавила, что полиция не догнала нарушителя.

"Его не догнали, он выехал за пределы города Кременчуга, непосредственно с ним был пассажир, которого задержали, он его высадил на территории Кременчугского района. С ним пообщались наши следователи, и уже вскоре сам правонарушитель явился в патрульную полицию", - заявила она.





Отметим, что во время погони патрульная машина выехала на тротуар и задела девушку, которая шла по улице.

"Девушка местная, она двигалась по тротуару, когда выскочил патрульный автомобиль. Сама девушка никаких травм не получила. Врачам она сообщила, что она просто очень испугалась. От написания заявления она отказалась", – рассказала Власенко.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве произошло страшное ДТП, в результате которого погибли четыре человека.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?