Боевики на Донбассе нелепо копируют США: в сети жестко высмеяли "праймериз" ДНР-ЛНР
Категория
Политика
Дата публикации

Боевики на Донбассе нелепо копируют США: в сети жестко высмеяли "праймериз" ДНР-ЛНР

Боевики на Донбассе нелепо копируют США: в сети жестко высмеяли "праймериз" ДНР-ЛНР
Источник:  Денис Казанский

Боевики ДНР и ЛНР, которые 2 октября решили провести на оккупированных ими территориях так называемые «праймериз»

, нелепо имитируют американские традиции, якобы против которых они воюют с Украиной.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог украинского журналиста Дениса Казанского.

«Бантустаны ДНР и ЛНР, вся идеология которых построена на ненависти к Западу и США, и которые якобы воюют против «американской марионетки Порошенко», сегодня проводят "праймериз". ПРАЙМЕРИЗ, бл**ь!!!» — написал он.

Журналист добавил, что боевики сумели в очередной раз его удивить.

«Все-таки каждый день люди умеют удивлять. Где только они умудряются черпать вдохновение», — с иронией отметил блогер.

По его словам, на оккупированных территориях Донбасса можно наблюдать «отличный пример карго-культа».

«Кучка дикарей, отчаянно сражавшихся против западной демократии, в итоге приходит к тому, что начинает имитировать эту самую демократию у себя в самом карикатурном виде, чтобы доказать Западу свою полноценность. Сначала ты два года строишь «русский мир», а потом оказывается, что построена какая-то пародия даже не на США, а на страну третьего мира, которая копирует США», — написал он.

В результате выходит «пародия на пародию».

«Вместо «Макдоналдса» — открывается его самопальная копия «ДонМак». Вместо нормальных выборов — никому не понятные и не нужные «праймериз», смысла которых не понимают даже те, кто их организовал. Глядя на все это, создается впечатление, что на Донбассе не в Россию хотят, а в Америку, и пытаются всеми силами сымитировать США», — иронизирует журналист.

Казанский отметил, что не случайно флаг «Новороссии» был «содран у армии кофедератов, убрав с него фотошопом звездочки».


«Я с самого начала подозревал, что здесь что-то нечисто. Теперь все становится понятно. На Донбассе строят не русский, а американский мир! Весна была не русской, а американской!» - саркастически заявил блогер.

Также он с юмором отметил, что «то ли в самом деле Плотницкий — рептилоид и жидомасон, как об этом говорят некоторые российские националисты, то ли просто сам «русский мир» является глубоко ущербным и вторичным по отношению к миру западному, поэтому обречен его копировать и имитировать всегда и везде».

«Два года люди боролись с «неграми на танках» и «наемниками НАТО», а в итоге стали проводить «праймериз» и открывать «ДонМаки». Точно говорю, и тут без Госдепа не обошлось. Губарев — американский агент. Захарченко тайно получает указания от Нуланд и Обмамы. Плотницкий — марионетка Сороса. Помните, как недавно он пресмыкался перед американцем Монсоном и выкатывал ему поляну с красной икрой? Ну вот, и я тоже помню. Говорить они могут, что угодно. Но судить людей нужно по делам, а не по словам», — резюмировал он.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее появились первые видео с «праймериз» боевиков ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?