Трамп хамски высказался в адрес Клинтон: у Путина порадовались
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп хамски высказался в адрес Клинтон: у Путина порадовались

Трамп хамски высказался в адрес Клинтон: у Путина порадовались
Источник:  realtimepolitics.com

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп  на своем очередном выступлении перед избирателями высмеял своего оппонента Хиллари Клинтон и заявил, что она не сможет управлять страной из-за слабого здоровья.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Real Time Politics.

"Это женщина, которая по идее должна бороться с разными вещами, и она не может пройти 15 футов до своего автомобиля", - сказал Трамп.

Политик отошел от трибуны и спародировал, как передвигалась  Клинтон, когда ей внезапно стало плохо на церемонии 9/11, посвященной памяти жертв теракта в Нью-Йорке.

В России радуются.

Так, журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Twitter написал: "Трамп о Хиллари: Эта женщина должна бороться против Путина и Китая, а она не может пройти 15 футов до своей машины. Это уже слишком".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее кандидат в президенты США от Демократической партии  Хиллари Клинтон обвинила Россию во вмешательстве в американские выборы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?