Главарь ЛНР проголосовал на "не очень русских праймериз": появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Главарь ЛНР проголосовал на "не очень русских праймериз": появилось видео

Главарь ЛНР проголосовал на "не очень русских праймериз": появилось видео
Источник:  online.ua

Главарь ЛНР Игорь Плотницкий  выразил надежду на то, что все понимают значение слова "праймериз", хотя это "не совсем русское" слово.


Об этом Плотницкий сказал на одном из избирательных участков в Луганске, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео сепаратистов в YouTube.


"Я сам с удовольствием принимаю участие в праймериз, хотя это слово не совсем наше, русское, но все мы понимаем значение этого мероприятия для "республики". Это действительно очень важный шаг на пути признания нашей "республики". Это говорит о том, что "Луганская народная республика" может цивилизовано провести выборы. Мы готовы к этим выборам. Я считаю, что нужно и своевременно", — заявил главарь ЛНР после того, как проголосовал.


Напомним, что ранее  проголосовал главарь ДНР Александр Захарченко.




Как сообщал ONLINE.UA,  оккупанты на Донбассе заявили, что "праймериз" проходят под эгидой ОБСЕ, за голосованием наблюдают представители 50 стран, в том числе Франции, Великобритании, Финляндии, Италии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?