Эпатажная украинская певица похвасталась удачной рыбалкой: появились фото
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Эпатажная украинская певица похвасталась удачной рыбалкой: появились фото

Эпатажная украинская певица похвасталась удачной рыбалкой: появились фото
Источник:  online.ua

Солистка эпатажного украинского коллектива Nikita и  звезда журнала Playboy Даша Астафьева  поделилась снимками с рыбалки.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.


«Щукин сын!!!», - подписала Даша одно фото с уловом, второе подписано: «Поцелованный и выпущенный».


Исполнила ли выпущенная рыбка три желания красивой рыбачки, пока не сообщается, но восторг у поклонников этими фото Даша вызвала. «Ершу повезло быть поцелованным», «Молодец Даша. Настоящая хищница!», - пишут комментаторы. Певицу даже пригласили на охоту.




Напомним, недавно Даша призналась, что одно желание у нее уже сбылось. Она даже  опубликовала фото в обнимку с молодым человеком, правда, лицо его не показала и не сказала, кто он.



В одном из интервью  Астафьева рассказала, что сама привлекла свою любовь. "Начала больше времени уделять своим мечтам. Каждое утро, проcнувшись, проделывала один и тот же ритуал: представляла мужчину своей мечты, как мы с ним куда-­то летим на самолете, как ссоримся и миримся, как я рожаю нашего ребенка, а он ждет... Я будто писала свою историю любви. И однажды она сбылась", — поделилась секретом Даша.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?