Война на Донбассе: стало известно о новом жутком поступке боевиков
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Война на Донбассе: стало известно о новом жутком поступке боевиков

Война на Донбассе: стало известно о новом жутком поступке боевиков
Источник:  Четвертая власть

В сети появилась информация об очередном «подвиге» боевиков ЛНР: 36-летний житель Алчевска Иван Анцупов завел роман с 14-летней российской школьницей Лизой Вальневой из Ставрополя и увез ее на территорию, оккупированную боевиками.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  vlada.io.

"36-летний житель ЛНР Иван недавно приехал в Ставрополь по делам. Здесь он завел в Интернете роман с несовершеннолетней школьницей Лизой. Та влюбилась в мужчину, они встретились и решились на побег в ЛНР. В итоге, утром 29 сентября Лиза как обычно ушла в школу. Только вместо занятий села вместе с возлюбленным на поезд до Воронежа, откуда они вдвоем, как позже выяснилось, отправились в Луганск", - сообщила российская газета Комсомольская правда.

Родители девочки уже подали заявление в российскую полицию, она уже объявлена в розыск. По предварительной версии, они перешли пограничную полосу через лесопосадки.
При этом Анцупов известен и в самом Алчевске: в одном из городских пабликов сообщается, что он регулярно пишет сообщения девочкам 10-15 лет, в которых пытается завязать с ними интимные отношения.

Ранее стало известно, что жители города уже жаловались на педофила в "полицию ЛНР", но та никаких действий не предпринимала — Анцупов и сам воевал в рядах боевиков.


Родственники Лизы Вальневой размещают свои обращения в группах Луганска и Алчевска.

"Мы жители города Ставрополя обращаемся к Вам за помощью. Анцупов Иван Владимирович 1981 года рождения, который ранее проживал в Луганске, гостил у нас в Ставропольском крае у друзей. Тут по интернету познакомился с несовершеннолетний Лизой Вальневой. Вчера Лиза пошла в школу и так там не появилась, пропала, родители написали заявление в полицию как пропавшая без вести (БВП), было установлено, что Анцупов и Вальнева уехали вместе и сейчас находятся в Луганске. Может быть, Вы его знаете, может быть видели, напишите нам, пожалуйста. Девочку нужно вернуть домой Сам Анцупов у нас тоже в розыске, он украл у своих друзей в Ставрополе золото и бриллианты, заявление в полиции есть от потерпевшей", - говорится в обращении.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появился шокирующий рассказ о преступлениях, совершенных боевиками из группировки «Русь», которая действовала в оккупированном Антраците и его окрестностях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?