В России школьников заставили учить шансон: появилась смешная картинка
Категория
Мир
Дата публикации

В России школьников заставили учить шансон: появилась смешная картинка

В России школьников заставили учить шансон: появилась смешная картинка
Источник:  online.ua

Школьников в Новосибирске в России преподаватели заставили выучить песню «Владимирский централ»  Михаила Круга.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook «Лентач», где опубликована и соответствующая смешная картинка.


«В Новосибирске учеников гимназии №16 заставили учить песню барда Михаила Круга. Родители учеников рассказали FlashSiberia, что учитель музыки выдал семиклассникам текст песни «Владимирский централ» и дал задание выучить его к следующему уроку», - сказано в сообщении «Лентач».


«Мы что-то не понимаем в этой жизни», - пояснили родители. Руководство гимназии и департамента образования пока не прокомментировали эту информацию», - добавили в соцсети.


Grimm Riper: Не самый лучший выбор композиции данного, без сомнения, выдающегося исполнителя, поэта и композитора. К текущей ситуации в РФ более подойдёт песня из более раннего его творчества под названием "Водочку пьём".



Alexandr Kovalenko: А чего они возмущаются? Готовиться нужно смолоду. В стране 50% сидело, а приходят неподготовленными на зону всё равно.


Владимир Бурдовицин: Путин по его признанию вырос в подворотне... так что растят новых путиных -)


Константин Кулаков: Вечер в радость, чифирок в сладость.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети продолжают радоваться по поводу нового клипа Робби Уильямса на песню Party Like A Russian (Веселись как русский), в которой знаменитый британский певец высмеял президента России Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?