Главарь ДНР на "праймериз" не смог обойтись без охраны: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь ДНР на "праймериз" не смог обойтись без охраны: опубликовано видео

Главарь ДНР на "праймериз" не смог обойтись без охраны: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на кадрах которого показано голосование в Донецке главаря боевиков так называемой ДНР Александра Захарченко на  «праймериз», предварительном голосовании на «местных выборах», которое проходит 2 октября на оккупированных территориях Донбасса и не имеет законной силы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное на одном из сепаратистских каналов.


«Сегодня, 2 октября, «глава ДНР» Александр Захарченко вместе с супругой приняли участие в "предварительном общественном голосовании" на "участке избирательной комиссии" № 34, расположенном в здании школы № 1 Ворошиловского района», - сказано в сообщении сепаратистского издания.


При этом на кадрах видео видно, что Захарченко сопровождает вооруженная охрана. Один из охранников регулярно подозрительно оглядывается по сторонам.



Как сообщал ONLINE.UA,  оккупанты на Донбассе заявили, что "праймериз" проходят под эгидой ОБСЕ, за голосованием наблюдают представители 50 стран, в том числе Франции, Великобритании, Финляндии, Италии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?