Пострадавший от российского журналиста украинец показал синяки: опубликовано фото
Категория
Финансы
Дата публикации

Пострадавший от российского журналиста украинец показал синяки: опубликовано фото

Пострадавший от российского журналиста украинец показал синяки: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Украинский политолог и блогер  Сергей Запорожский, которого ранее российский телеведущий Андрей Норкин грубо выгнал с эфира, обозвав "бараном", показал фотографию синяков после инцидента.


«Только сейчас обнаружил на сгибе левой руки сходящие синяки. Андрюха-ипотечник-то впился на совесть)», - написал Запорожский и опубликовал соответствующее фото.


Напомним,ведущий программы "Место встречи" на российском телеканале НТВ Андрей Норкин выгнал из студии Запорожского, который из зала оспаривал правдивость заявлений ведущего.


В эфире программы обсуждали Boeing MH17, в рамках расследования крушения которого международная следственная комиссия установила, что ракетная установка "Бук", из которой сбили самолёт, была доставлена из России. "Была версия про то, что Боинг сбил украинский самолет. Она была озвучена вовсе не Министерством обороны России. Эти фотографии появились в эфире одного из российских телеканалов, поскольку были присланы неким американским блогером", — говорил Норкин.


"Нет. Вас надо лечить", - сказал Запорожский, после чего ведущий грубо выгнал его из студии.



Как сообщал ONLINE.UA, Запорожский резко прокомментировал инцидент на российском телевидении.


"40 минут они не давали нашей стороне говорить на эту тему. Я приходил на передачу к ним потому, что они все-таки давали окошко возможностей. Когда Норкин начал разговаривать с немецким журналистом и говорить о том, что Минобороны России никогда не имело версии о том, что "Боинг" сбил украинский штурмовик, я сказал, что он обманывает. После этого он и психанул", — заявил украинец.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?