В Черновцах произошло смертельное ДТП с маршруткой: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Черновцах произошло смертельное ДТП с маршруткой: появились фото

В Черновцах произошло смертельное ДТП с маршруткой: появились фото
Источник:  online.ua

В трагическом дорожно-транспортном происшествии на улице Сагайдачного в Черновцах маршрутка №10 врезалась в дом, в результате ДТП погибла пожилая женщина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook мэра Черновцов Алексея Каспрука.


Согласно его информации, у водителя маршрутки подскочило давление, в результате чего он не справился с управлением.


«Слава Богу, травмы у людей не тяжелые, после оказания первой помощи всех отпустили домой. Ведется расследование, которое, надеюсь, установит виновных. Это последнее предупреждение перевозчикам. Заботьтесь о безопасности пассажиров… Есть вопрос: как водитель прошел медосмотр перед выходом на маршрут?», - написал Каспрук.


В то же время издание « Молодой Буковинец » уточняет, что, согласно предварительной информации, были травмированы шесть человек.


Издание также публикует фото с места ДТП.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось видео с места ужасного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в ночь на 2 октября в Киеве на Брест-Литовском шоссе, в результате чего погибли четыре человека.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?