Учительница пригласила солнечных детей на свою свадьбу: трогательные фото
Категория
Мир
Дата публикации

Учительница пригласила солнечных детей на свою свадьбу: трогательные фото

Учительница пригласила солнечных детей на свою свадьбу: трогательные фото
Источник:  boredpanda.com

Учительница Кинси Френч Христианской академии из Луисвилла стала настоящей героиней современности и покорила сердца миллионов людей во всем мире своим благородным поступком. Она пригласила к себе на свадьбу всех детей своего класса - это были "особенные" детки с синдромом Дауна, которые создали на празднике неповторимую атмосферу. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Boredpanda.
К празднику учительница подготовила учеников основательно: она подобрала им соответствующие наряды и каждому дала важную роль. Мальчики провожали учительницу-невесту к алтарю, а девочки - несли ее фату и устилали дорогу лепестками роз. Этот момент был на столько трогательным, что гости свадьбы не могли сдержать слез умиления.
После свадьбы с участием "солнечных" деток Кинси Френч привлекла внимание журналистов, которые прославили девушку на весь мир. В интервью СМИ учительница пояснила свой поступок. Она призналась, что после первой встречи очень полюбила учеников, которых считает членами своей семьи. Прекрасно относится к особенным деткам и ее супруг Джош, для которого было приятно провести свой самый важный день в жизни с учениками Кинси. По словам учительницы, девочки и мальчики из ее класса, с которыми она проводит занятия по трудотерапии и речевому развитию, прошли вместе с ней весь путь от помолвки до бракосочетания, даря ей свою поддержку и любовь.
Малыши также не сдерживали своих радостных эмоций после свадьбы учительницы. Они рассказали, что им очень понравились танцы и угощения на мероприятии, на котором они были не просто гостями, а неотъемлемыми участниками.
Напомним, синдром Дауна - врожденная геномная паталогия, в результате которой у плода в наборе хромосом появляется лишняя, 47 хромосома из привычных 46. Причины этой паталогии до сих пор не установлены генетиками, да и предугадать рождение ребенка с синдромом Дауна нереально. Детки с синдромом Дауна отличаются своей внешностью, также у них наблюдаются особенности умственного развития.
Но, несмотря на то, что синдром Дауна считается патологией, при правильном воспитании и социализации такие детки такие вполне обучаемы и могут достигать больших успехов в жизни. Правда, при условии, что и в детском возрасте, и во взрослой жизни их сопровождать и поддерживать.
Ранее ONLINE.UA сообщал, что 21 марта мировое сообщество отмечает Всемирный день людей с синдромом Дауна. Чтобы поддержать их, все желающие присоединяются к флешмобу – надевают разные или просто цветные носки, чтобы на один день почувствовать себя немного особенным. Потому что именно так — под удивленным взглядом прохожих — все время и живут люди с синдромом Дауна.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?