В России жестко прошлись по своей же пропаганде: появились подробности
Категория
Мир
Дата публикации

В России жестко прошлись по своей же пропаганде: появились подробности

В России жестко прошлись по своей же пропаганде: появились подробности
Источник:  Эхо Москвы

Российский блогер Илья Варламов жестко проехался по  российской пропаганде  в СМИ, рассказав один забавный случай.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Эхо Москвы".


"Вы не поверите, но… некая женщина по имени Ивонна… позвонила в эфир британской радиостанции LBC и потребовала прекратить антироссийскую пропаганду! Да! Вы представляете? Просто на радио звонит женщина и говорит, что она типа за Россию, Путин прав, а Обама чмо", - начинает свой рассказ блогер.


Далее, по его словам, новость о женщине в Британии, которая попросила прекратить антироссийскую пропаганду, стала трендом "Яндекса", поскольку об этом случае написали все ведущие СМИ России.



"Нет ничего важнее… В Британии попросили прекратить!", - смеется Варламов.
Затем он обращается к российским пропагандистам.


"Вот интересно, журналистам, которые из звонка какой-то бабы на какую-то левую радиостанции делают новость дня, не западло такое писать? Вот ты учишься журналистике, мечтаешь о карьере… расследования, интервью, сильные тексты, сенсации… А потом сидишь и пишешь новости, что в "Британии потребовали прекратить антироссийскую пропаганду". Какое же днище…", - написал блогер.


Как сообщал ONLINE.UA, российский политолог Андрей Пионтковский считает, что  отчет о результатах расследования международной следственной группы по авиакатастрофе пассажирского Boeing рейса МН17 на Донбассе в 2014 году, согласно которому Boeing был сбит из ракетной установки "Бук" российского производства, является массивным ударом по пропаганде президента России Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?