В Украине разгорается скандал из-за гастролей артистов-"крымнашистов" в Киеве
Категория
Культура
Дата публикации

В Украине разгорается скандал из-за гастролей артистов-"крымнашистов" в Киеве

В Украине разгорается скандал из-за гастролей артистов-"крымнашистов" в Киеве
Источник:  online.ua

В Украине разгорается скандал из-за гастролей по нашей стране российских артистов, в том числе известного актера и драматурга Марата Башарова, который ранее выступал в оккупированном Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского продюсера Александра Ягольника.


"Интересно, что должно произойти, чтобы СБУ поняла, что украинские патриоты в оккупированном Крыму остались, никогда не сдадутся и патриотическая общественность, по крайней мере, Киева хорошо знает, кто, когда и где выступал на оккупированном полуострове? Почему СБУ "закрывает глаза" и никак не реагирует на факт гастролей 17 октября в Октябрьском дворце (на Майдане) этой постановки с Маратом Башаровым?", - недоумевает он.


"Недостаточная квалификация работников, еще не все авгиевы конюшни вычищены, в СБУ существует таинственный фан-клуб Башарова или организаторы своевременно кому надо занесли приглашение в 1-й ряд?", - добавил Ягольник.


Он также обнародовал депутатский запрос нардепа Михаила Бондаря к СБУ, в котором он просит обратить внимание на гастроли россиян-крымнашистов в Киеве.



Тем временем в продаже появились билеты на представление "Сублимация любви" с участием Марата Башарова, Владимира Стержакова и Ирины Медведевой. Билеты стоят от 200 до 1350 гривен.



Доказательство того, что артисты гастролировали в оккупированном Крыму:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее скандальный российский кинорежиссер  Никита Михалков, известный своей преданностью президенту РФ Владимиру Путину и объявленный невъездным в Украину, прибыл на территорию оккупированного Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?