На Кардашьян во Франции напали люди с оружием: появились подробности
Категория
Знаменитости
Дата публикации

На Кардашьян во Франции напали люди с оружием: появились подробности

На Кардашьян во Франции напали люди с оружием: появились подробности
Источник:  online.ua

В Париже утром 3 октября вооруженные люди, переодетые в форму полиции, ворвались в гостиничный номер телезвезды и фотомодели Ким Кардашьян.

Об этом сообщает ONLINE.UА со ссылкой на Theguardian.

«Двое вооруженных мужчин в масках и полицейской форме угрожали оружием Ким Кардашьян Уэст в ее номере в парижском отеле. Она глубоко шокирована, но физически невредима», — сообщил представитель звезды.

Между тем, по информации Reuters, напавших на фотомодель людей было пятеро, а в результате нападения она лишилась драгоценностей на несколько миллионов долларов.

Во время ограбления муж Кардашьян, американский рэпер Канье Уэст выступал на фестивале Meadows в Нью-Йорке, но прервал концерт и покинул сцену, объяснив это срочными семейными обстоятельствами.

Официальные детали инцидента в Париже не сообщаются. Также неизвестно, были ли в номере со звездой ее дети или другие члены семьи.

Кардашьян приехала в столицу Франции на Неделю моды.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Ким Кардашьян вошла в список самых красивых женщин в мире.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?