На Черкащине авто паломников-хасидов попало в масштабное ДТП: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Черкащине авто паломников-хасидов попало в масштабное ДТП: появились фото

На Черкащине авто паломников-хасидов попало в масштабное ДТП: появились фото
Источник:  ДТП.kiev.ua

На трассе Киев-Одесса близ города Жашков на Черкащине 2 октября произошло масштабное ДТП с участием паломников-хасидов, которые, вероятно, направлялись в Умань.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dtp.kiev.ua.

"Автомобиль, в салоне которого находились евреи, на большой скорости врезался в другое авто. В результате удара первое авто вылетело с проезжей части и загорелось", - говорится в сообщении.

"К счастью, все люди из салона успели выбежать. Обошлось без пострадавших", - уточнили журналисты.

В то же время, по их данным, автомобиль полностью сгорел.

Напомним, что с вечера 2 октября и в течение следующего дня иудеи всего мира отмечают 5777-й Новый год, или Рош-а-Шана. Поскольку у иудеев день сменяется не в полночь, а с заходом солнца, то празднование Нового года началось вечером в воскресенье. Центральным местом празднований в Украине является город Умань Черкасской области, куда, по данным Государственной пограничной службы Украины, по состоянию на 30 сентября прибыло около 19 тысяч паломников-хасидов.

Как сообщал ONLINE.UA,  в Белой Церкви Киевской области произошло смертельное ДТП с полицейскими.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?