Стали известны новые подробности ЧП на Яворовском полигоне
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стали известны новые подробности ЧП на Яворовском полигоне

Стали известны новые подробности ЧП на Яворовском полигоне

После  взрыва на тактическом поле Яворовского полигона  один из раненых военных находится в крайне тяжелом состоянии, еще один получил ранения средней тяжести, а третий пострадавший имеет легкие ранения.
Об этом заявил глава Западного медиа-центра Минобороны Александр Поронюк, передает ONLINE.UA со ссылкой на  УНИАН.
По его словам, военный, в руках которого предположительно взорвалась граната, находится в кардиореанимации львовского военного госпиталя.
Другой военный с ранениями глаз средней тяжести доставлен в центральный клинический госпиталь в Киеве.
Третий пострадавший от взрыва солдат с легкими ранениями проходит лечение во львовском госпитале.
Поронюк также отметил, что для проведения служебного расследования на полигон прибыли представители военной службы правопорядка Западного оперативного командования.
Все обстоятельства происшествия расследуются.
Напомним, на Яворовском полигоне во Львовской области после тактических учений без проведения боевых стрельб один из военных нашел незнакомый предмет и взял его в руки, несмотря на категорический запреты.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на Яворовском полигоне из-за нарушения требований безопасности военный умер из-за осколочного ранения в шею.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?