Соцсети насмешило новое обращение россиян к Путину: появилось фото
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети насмешило новое обращение россиян к Путину: появилось фото

Соцсети насмешило новое обращение россиян к Путину: появилось фото
Источник:  FlashSiberia

В России в городе Иркутск жители общежития на территории бывшего авиационного инженерного училища написали на крыше своего дома "обращение" к  президенту РФ Владимиру Путину  - "SOS, Путин, помоги".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на FlashSiberia.

Поводом для обращения к президенту РФ стал тот факт, что компания "Оборонэнерго" отключила здание от электричества. Сам дом признан аварийным, однако в нем живет несколько семей.

Как сообщили в правительстве Иркутской области, местные власти подключились к решению вопроса с отоплением дома и расселением его жильцов.

По данным регионального Гидрометцентра, температура воздуха в Иркутске в ночь на понедельник опускалась до -5 градусов.


Пользователи сети смеются и в комментариях к новости предлагают Путину ввести войска или отправить жителей в "горячую" Сирию.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети высмеяли обращение предпринимателей оккупированного Севастополя к президенту России Владимиру Путину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?