В Одессе произошла трагедия с таксистом-наркоманом: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе произошла трагедия с таксистом-наркоманом: опубликовано фото

В Одессе произошла трагедия с таксистом-наркоманом: опубликовано фото

В Клубничном переулке Одессы таксист умер прямо в автомобиле, возможной причиной смерти называют передозировку наркотиков.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления национальной полиции Украины в Одесской области.


Правоохранители отмечают, что окончательно причину смерти мужчины еще не установили, и на данный момент назначен ряд экспертиз. Однако, на месте происшествия был найден шприц. По факту инцидента открыли начали досудебное расследование.


"Идет следствие. Назначена судмедэкспертиза, которая установит точную причину его смерти. На месте были изъяты определенные вещи, которые могут свидетельствовать о том, что он принимал наркотики", - говорится в сообщении полицейских.


"Возле дома в Клубничном переулке утром обратил внимание на такси с открытым окном, подумал, что клиента ждет. После обеда машина на прежнем месте, как оказалось, водитель уже был готов (труп). Рядом лежал телефон и шприцы. Вызвали копов", - описал на «Одесском форуме» подробности трагедии очевидец.


В сети появилось фото с места происшествия:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в одном из трамваев Одессы мужчина начал стрельбу, в результате которой пострадала женщина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?