Боевик ЛНР, который выкрал ребенка в России, сделал заявление
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевик ЛНР, который выкрал ребенка в России, сделал заявление

Боевик ЛНР, который выкрал ребенка в России, сделал заявление
Источник:  Новости Донбасса

Боевик ЛНР Иван Анцупов, которого в России подозревают в похищении 14-летней школьницы

, влюбившейся в 36-летнего мужчину и вывезенной ним на оккупированную боевиками территорию, назвал условие возвращения ребенка.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новости Донбасса.

Как известно, мужчина познакомился со школьницей через интернет, находясь в российском Ставрополе, а позже уговорил ее сбежать на территорию, подконтрольную ЛНР.

В то же время, женщина, у которой боевик жил в Ставрополе, обвинила его в краже золота и драгоценностей на крупную сумму и написала заявление в полицию.

По данным издания, Анцупов, родители которого живут в Испании, пообещал вернуть девочку родителям, если из полиции будет отозвано заявление о краже.

Напомним, жители Алчевска уже обращались в «полицию ЛНР» с требованием принять меры к боевику-педофилу, который пытался соблазнять 10-15-летних девочек, однако против своего подельника оккупанты никаких действий предпринимать не стали.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появились шокирующие подробности «подвигов» группировки «Русь», действовавшей в Антраците в 2014-2015 годах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?